днём отправляется на охоту за молодыми девушками. Ночью граф через каждую пропускает длинную острую трубку от коктейля и высасывает с каждой кровь через эту трубку - войдя в нос, трубка вышла из заднего прохода потерпевшего...
Вода работает, только надо ее разогреть в каменой печи, и тогда можно уютно и тепло искупаться - а если ее поджарить, то можно неплохо растереться.
Торговец что-то прокричал. Он точно кричал, выговаривая все слова карикатурно медленно и четко - где-то здесь мне видится логическое противоречие.
пытается расправиться с гречкой, которая находится в мешочке изо льна, всячески подвергая его хирургическим нападкам с помощью тупого ножа. Наконец проткнув его на сквозь, гречка сыпется вниз и красиво украшает пол - свирепая гречка, каждая крупинка в оболочке пирамидальной формы с острыми гранями.
снег, на котором он поместился, почернел, прокис, стал ноздреватым - протух, заплесневел и разложился.
Успев схватиться за столешницу и не упасть на свою пятую точку, она тем самым подкинула чан с водой - вот это я понимаю - силища. А некоторые какими-то там гирями жонглировать пытаются.
В этот момент парализаторы у них в руках пошатнулись - и нестройно затянули "Пуууляяя дууураа!"
Помоги мне, можешь залу вытащить из печи - кто запихнул танцзал в печь?
[о звуке] и этот вой, едва не задавивший его - вой был с мигалкой и на четырех колесах.
Почти весь карандаш для глаз смылся, и бледность моего лица стала видна четче - так для глаз карандаш или для лица целиком?
Я повернулась к нему всем анфазом - и от страха у него случилась противофаза.
в окружавших его существах, среди которых он уже различал деревья, кустарники и травы - прогресс! Скоро млекопитающие сформируются.
маленькие твари размером с хорька, но мордочкой больше смахивающие на лисиц, только меньше - что-то я в степенях запутался.
Они вошли во тьму, освещённую лунным светом - бракованная у вас тьма, это уже не тьма, а так, раствор какой-то.
огромный волк свисающийся надо мной - никак повесившающийся?
сосредоточил энергию Абсолюта на создании чары сверхсильного огня, и покрылся толстым огненным шаром - и толстый-толстый слой шара...
частенько пуская в них небольшие магические шары, прожигающие в их шкурках небольшие дырки - в коже трупа пробиты дырочки. Предположительно - ножом.
быстро выбежал из зала, а его проводник, открыв от изумленья рот, стоял как каменный. М. хотел его вытащить или растормошить, но чудовище было уже рядом - вот еще один товарищ, умеющий находиться в двух точках пространства одновременно.
Вытерев рукав рубахи, катившийся со лба пот, я осмотрела нашу ночную стоянку - а чего это так избирательно? Только лоб и рукав. А сапог?
осыпала тварей странными салатовыми "ёжиками", взрывающимися наподобие гранат при контакте с нечистью и пронзающими вражин десятисантиметровыми светящимися колючками. При всём при этом подруга ещё умудрялась энергично приплясывать за спиной всполошившейся магички, исполняя дикий сумбурно-эмоциональный танец в стиле брейк-данс - по-моему, это пляска Св. Витта. От усилий чрезмерных наступила.
указывая на двойной ряд мелких острейших, по форме напоминающие иглы дикобразов, зубы - тоже, небось, при опасности выстреливаются тут же. А потом остается только кашкой питаться.
Волосяной покров стал врастать в белую рубашку с чёрными брюками, - одежду этого человека - и вскоре рубашка стала свитером, а брюки - гамашами.
из приоткрытого рта потекла тоненькая жемчужная слюна – а мне б вот брульянтами харкаться…
Уже солнце укатило за бугор - а Луна все надеялась на расцвет Коммунизма в одной отдельно взятой стране.
в её глазах, ставшими уже нормальными, блестели капельки слез - капельки усеивали поверхность белков.
Ты же видишь, что лес полон твари?... - какая жирная тварь, весь лес зохавала.
На меня смотрели ее домашние голубые глаза, подведенные сеточкой морщин - сменные глаза и новое слово в искусстве макияжа?
Но в этой делеме, приоритет отдается все же черному кофе - арфаграфея, аднака...
вечно запыленные от пыли, неизбежно появляющейся у сельских дорог - пыль эту и травили, и выжигали, а она все появлялась и появлялась. Сядет у дороги и давай клянчить.
быстро направился в спальню графа за серебряными пулями. Он истекал кровью и стонал. Дракула трясся и сжимая себя со всей силы, старался удержаться - какие-то извращенные игрища.
и волка-вигетрианца - явный монстр.
становится оборотнем чисто по "порядку оборотней" - и конкретно.
Хорошо, что боксеру не порвала, она мне нравится тоже, черная и почти обтягивающая с двадцать первым номером темно-синего цвета - что именно не порвала боксеру? О_о
И войдя в спальню [вампира] М. представил, где бы могли лежать серебряные пули.
-- Ну до ужаса глупый вопрос! -- подумал М. -- Ну конечно под подушкой! - вампир-самоубийца?
и, перехватив ее на манер двурушника - это такое двойное полотенце. Смертельное оружие в руках опытной домохозяйки.
В правом углу стояла каменная ниша с ямой - опять чудеса пространственной геометрии.
Я стала чашей, сосудом, в который тонкими струями усмирилась магия - усмирение переполняло чашу до краев.
камень солидарных размеров от того места где крепился факел полетел прямо мне на ногу - я субсидиарно заругалась...
бездонно-опаловые глаза вампира – трещины в опалах вели в бездонные глубины черепа.
выбежав из церкви, обмер... Прямо перед церковью стояло кладбище - откашлявшись, кладбище протянуло руку и загнусило: "Подай на опохмел, братишка!"
Представьте такую красоту: набор зубов и когтей, кошачий взор, кожа, постоянно меняющая цвет от трупной бледности до изрядной синевы уже состоявшегося покойника и в тон им светящиеся волосы, мечтающие обхватить вас со страстью морских змей. Ну, как? - каком кверху. Типичная Мэри-Сью.
Изо рта и из глазных дырок головы шёл пар - а из носовых дырок ничего не текло?
Дракула перешёл в ярость - и получил левел ап.
Изящные черты лица ничего не показывали, четкое, непроницаемое лицо. Карие глаза были точно вписаны в этот силуэт - у вас такой изящный силуэт лица, и глаза хорошо сидят...
гипнотизируя смотрел на М., а М. не удалял своего взгляда от взгляда Д. - у него из клавиатуры кнопку delete выковыряли.
тонкую талию обрамляет пояс с серебряной пряжкой - может, еще золоченый оклад из пояса заказать?
-- Ты хочешь увидеть И.?-- довольно серьёзно намекая на "вечную молодость", спросил Д.
-- Да, -- окончательно ответил М. графу, и они пошли по И. - вот и познакомились *оттирая ботинки от ошметков плоти*
Вечно уложенные каштановые волосы, с бежевым милированием - волосяной монолит!
Пробравшись к своей мазахизской кровати - каждую ночь кровать изысканно наслаждалась своим страданием, каждую ночь на ее многострадальном теле кто-то СПАЛ.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →